Купить или продать квартиру в Израиле

Купить или продать квартиру в Израиле. Полное сопровождение.

Пользователь: Snezhniy Bars

Дата публикации: 30 октября 2015

Портативное зарядное устройство для смартфонов от Xiaomi

Портативный зарядник для смартфона решил купить себе после очередной командировки. Любой гаджет, стоит им пользоваться больше, чем просто принять звонок и прочитать смс, быстро разряжается. Выбрал портативное зарядное устройство фирмы Xiaomi. Главный его плюс — вы будете на связи в любом месте, даже там, где отсутствуют источники электропитания. Больше информации об этом есть в отзывах с описанием.

Устройство совместимо с любыми девайсами, которые поддерживают USB зарядку, то есть, в том числе, смартфоны Apple и Samsung в том числе). Зарядник отлично подходит для зарядки планшетов и плееров. Выполнен из легкого и приятного на ощупь алюминия, гарантирует надежную работу и безопасность.

Радует то, что производитель предусмотрел защиту от короткого замыкания. Есть встроенная защита материнской платы и батареи. Хорошие пределы термостойкости — работает в безопасных пределах. Кроме того, есть защита разъема входа от перенапряжения. Схема OVP предотвращает скачки напряжения и защищает портативный зарядник от перенапряжения. Рекомендую посмотреть перед покупкой отзывы с фото и отзывы с ценами.

Если ток превышает максимально допустимое значение, зарядник выключится. Автоматическая защита зарядки обнаружит, если зарядное устройство вставлено неправильно и автоматически прекратит зарядку. Мощный внешний аккумулятор Xiaomi емкостью 10400 мАч в корпусе из алюминиевого сплава. Мощности аккумулятора хватает на 4,5 полных зарядки iPhone или 1,5 полных зарядки iPad mini. Время зарядки составляет 5,5 часов при 5V/2A или 12 часов при 5V/1A.