Купить или продать квартиру в Израиле

Купить или продать квартиру в Израиле. Полное сопровождение.

Номер в мотеле Цабар в Эйлате

 Motel Tsabar - современный мотель находится в центре города Эйлат, всего в 600 метрах от сада Фрадкин и в 18 минутах ходьбы от Северного пляжа. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатным WiFi и кабельным телевидением. В номерах есть сейфы. На территории отеля работает мини-маркет.

Все номера мотеля Tsabar располагают мини-баром, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах имеется мини-кухня с микроволновой печью и отдельный балкон. С апреля по ноябрь гости могут пользоваться кондиционером. В 5 минутах ходьбы от мотеля находятся различные рестораны и кафе.

Есть номера, которые идеально подходят для семейного отдыха. Разрешается проживание детей любого возраста. При размещении всех детей младше 3 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. При размещении одного ребёнка младше 3 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно. Размещение домашних животных не допускается. При желании можно выбрать номер для некурящих. Без предварительного заказа можно бесплатно пользоваться общественной парковкой. Подробнее об аренде номеров в отеле Цабар, а также квартир в Тель-Авиве можно узнать по телефону: +972547694798 или по электронной почте: manager@medmanager.ru​​.