Купить или продать квартиру в Израиле

Купить или продать квартиру в Израиле. Полное сопровождение.

Квартира в Герцлии для комфортного отдыха

Уютная квартира в Герцлии в новом жилом здании. В квартире есть отлично оборудованная кухня, где гости найдут все необходимое для приготовления пищи. Есть выделенная обеденная зона, вместительный холодильник и духовой шкаф, набор посуды. В спальне - удобная двухспальная кровать, в гостиной мягкая мебель и плазменный телевизор. Есть доступ к сети интернет и кабельное телевидение.
В здании имеется: спортивный зал, бассейн, отдельный бассейн, оборудованный специально для маленьких детей. Во дворе есть доступ к небольшому, но ухоженному частному саду,  к которому есть доступ практически из всех квартир.
В жилом доме есть лифт, здание отлично оборудовано и подходит для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. В пяти минутах ходьбы — различные магазины, в десяти минутах ходьбы Herzliya medical center. За третьего и четвертого человека предусмотрена доплата. Подробнее об аренде этой квартиры и других квартир в Тель-Авиве можно узнать по телефону: +972547694798 или по электронной почте: manager@medmanager.ru​​.